Книга стоит x р., а альбом - y р. Какой смысл имеет выражение: a) 3x; b) 2y; 3) y-x; 4) 5x 4y?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
a) цена трёх книг b) цена двух альбомов c) разница в стоимости книги и альбома d) если там +, то общая цена пяти книг и четырёх альбомов
Гость
цена 3-х книг цена 2-х альбомов разница стоимости книги если там + то общая цена 5 книг и 4 альбомов