Книжные формы составных глагольных сказуемых замените обще употребительными :Рабочие нашего завода имеют возможность проводить свой отпуск на берегу моря.Мастер имеет желание учиться дальше.Капитан команды имеет право не допуст...
Книжные формы составных глагольных сказуемых замените обще употребительными :Рабочие нашего завода имеют возможность проводить свой отпуск на берегу моря.Мастер имеет желание учиться дальше.Капитан команды имеет право не допустить игрока к соревнованиям.
Ответ(ы) на вопрос:
Рабочие нашего завода могут проводить свой отпуск на берегу моря. Мастер хочет учиться дальше. Капитан команды может не допустить игрока к соревнованиям.