Князь Гвидон разными чудесами старался удивить царя Салтана.А какое чудо можешь придумать ты?Сочени небольшое стихотворение из 4-8 строк, в котором опиши своё чудо.Помни, что в стихотворение должна быть рифма

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Раз на море отдыхала, чудо-рыбу увидала. Я нырнула в море к ней, Чтоб спросить её скорей: "Как таблицу умноженья Выучить без напряженья? Как все книги прочитать Да себя не утруждать?  Ну а рыба мне в ответ: "Дам тебе я свой совет: "Кто усилий не приложит,  Два на два тот не умножит".
Гость
А на небе высоко Льётся красно молоко, И летают там лягушки, Похожи на мягкие игрушки. А ещё там есть большая щука Та ещё злюка, И только, кто её другом назовёт, Щуку от проклятия спасёт.