"Князь Михайло Репнин" Отметьте строки ,в которых заключена главная мысль баллады: а)Да здравствуй вовеки наш православный царь! Да правит человеки,как правил ими встарь! б) Тут встал и поднял кубок Репнин,правдивый князь: "Опр...

"Князь Михайло Репнин" Отметьте строки ,в которых заключена главная мысль баллады: а)Да здравствуй вовеки наш православный царь! Да правит человеки,как правил ими встарь! б) Тут встал и поднял кубок Репнин,правдивый князь: "Опричнина да сгинет!" - он рек,перекрестясь. в) За мной ,мои тиуны,опричники мои! Вы ж громче бейте в струны, баяны-соловьи!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здесь должно быть под буквой А (если мне не изменяет память)