Прочитай стихотворние . Вставь подходящие глаголы . . Определи время глаголов . Скучная картина! Тучи без конца, Дождик так и ......... , Лужи у крыльца . Чахлая рябина ......... под окном , ....... деревушка Сереньким пятном. ...

Прочитай стихотворние . Вставь подходящие глаголы . . Определи время глаголов . Скучная картина! Тучи без конца, Дождик так и ......... , Лужи у крыльца . Чахлая рябина ......... под окном , ....... деревушка Сереньким пятном. Что ты рано в гости , Осень ,к нам ........ ? Еще ........ сердце Света и тепла !
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скучная картина! Тучи без конца, Дождик так и льётся(настоящее время), лужи у крыльца. Чахлая рябина мокнет(настоящее время) под окном, смотрит(настоящее время) деревушка сереньким пятном. Что ты рано в гости , Осень ,к нам пришла(прошедшее время)? Ещё просит (настоящее время) сердце света и тепла !