Князь Владимир Мономах написал:1) “Слово о полку Игореве”. 2) “Поучение детям”. 3) “Правда Ярославичей”.4) “ Житие Бориса и Глеба”.Что она написал скажите пожалуйста :)

Князь Владимир Мономах написал: 1) “Слово о полку Игореве”.  2) “Поучение детям”.  3) “Правда Ярославичей”. 4) “ Житие Бориса и Глеба”. Что она написал скажите пожалуйста :)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Поучение детям".........................................................
Гость
Да, конечно второе - "Поучение детям".