КОДЕКС ДРУЖБЫ нашего КЛАССА!????!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не обзывай и не унижай своего  друга.Помогай другу в беде.Умей с другом разделить радость.Не смейся над недостатками.Выбирай друзей по душевым качествам, а не по одёжке.Не обманывай друга ни в чём. Будь с ним честен.Не обижайся, когда друг говорит тебе о твоих недостатках, он желает  тебе добра.Умей признавать свои ошибки и помирись с ним.Не придавай своего друга.
Гость
ну если тебе нужно придумать то пожалуйста 1 не ссориться 2 не оскорблять других 3 уважать всех 4 ни в коем случае не драться 5 помогать друг другу 6 никого не унижать 7 быть дружными 8 не бросать друга в беде 9 если кому то нужна помощь ПОМОГИ! 10 быть на равных