Кодекс поведения ученика / Кодекс поведінки учня(пожалуйста помогите,примерно 5-7 пунктов) Буду очень благодарна

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Приложить все свои знания и умения для получения хороших оценок 2) Быть вежливым и аккуратным!               3) Проявлять инициативу в общественных мероприятиях школы               4) Стараться помогать своим товарищам, уважать их мнения     5)  С уважением относиться к учителям и сотрудникам школы    6)Заблаговременно уведомить учителя о своем отсутствии    7)Как в школе, так и за ее пределами, вести себя с достоинством. 8) Соблюдать устав школы