Кое слово надо вставить how,why,where,what.предложение:..did the wolf meet the sheep

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
where did the wolf meet the sheep?
Гость
what - что? какой? were-где? куда? when-когда? why-почему? how-как? сколько? who-кто? wh - w 1)WHY did the wolf meet the sheep? Почему волк встретился с овцами? Почему волк встретил овец? 2)WERE did the wolf meet the sheep? Где волк встретил овец? Где же волк встретился с овцами ? 3) WHEN did the wolf meet the sheep? Когда волк встретил овец? Когда волк встретился с овцами? Можно и так и так!