Коэффициенты a,b,c вводятся с клавиатуры. На экране выводится информация о значении корней квадратного уравнения. _СОСТАВЬТЕ ПРОГРАММУ ПАСКАЛЬ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
program ms301;  var a,b,c:integer; begin writeln('Введите три числа');readln(a,b,c); A:=sqrt(a); B:=sqrt(b); c:=sqrt(c); writeln(a,', ',b,', ',c); readln; end;