Когда я дома одна я часто слышу зовущие меня голоса.к чему это?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кate - НИ ЧЕГО ПОДОБНОГО, это ни какие не отклонения в психике! TimeEternalWeNot - у Вас определённый дар ведь Вы их слышите.. . Если не знаете от куда эти голоса, то не пугайтесь их. Вы их а именно Души и даже Ангелов просто слышите из Тонкого мира. И если Вы их слышите то это означает, что они обращаться именно к Вам. Вопрос в другом - зачем они это делают?? ? И это совсем не маловажный момент.. . А Вы их понимаете? Вообще на эту тему Я могу отдельно переговорить с Вами. Обращайтесь если что! P.S. Чуть не забыл сказать.. . Не пытайтесь это кому то доказать, другие не могут их услышать по определённым причинам. Из личного опыта.
Гость
Мухаммеду сказали "Пиши! "
Гость
не, не так если вы разговариваете с Богом - это молитва, а если Бог с вами - это шизофрения успокоительные травки попейте, не обращайте внимание может афабозольчик, грандаксинчик может к невропатологу сходить (только про голоса не говорите) - скажите, что утомляетесь, плохо спите - что-то вам выпишет
Гость
К Аминазину...
Гость
попробуй сходить в церковьНеобязателно; что это желающие тебе добра сущностиОТ этого лучше избавиться
Гость
к психушке. честно. "обращение к Богу-молитва, обращение к себе-шизофрения"(с) . так что завязывайте с этим.
Гость
правда) смотря чего говорят, тут уже можно и судить от чего и как, может приведения зовут, может кто то пытается тебя с ума свести, может крыша едет. . ну не бойся попробуй, чтоли прислушаться чего им надо
Гость
Приятно краем глаза увидеть, или краешком уха услышать ненавязчивое подтверждение существования таинственной неизвесности. А ведь что-то существует помимо обыденной рациональности)))))
Гость
Смотря куда зовут...
Гость
Если вы слышите только ваше имя, произнесённое в окружающем вас пространстве и более ни каких указаний к действиям - то успокойтесь - это как проверка связи или учебные сигналы по гражданской обороне. Проверяют вашу реакцию, способ сообщения на случай необходимости прибегнуть к вашей помощи на будущее . Да - это работа Ангелов .
Гость
это приветы из паралельных миров)
Гость
смотря куда зовут. может совесть
Гость
Если это не соседи и зовут именно Вас, то пора (не обижайтесь) к психиатру. Первые признаки шизофрении.
Гость
У вас слишком тонкие стенки в доме, соседей слышно))))
Гость
а это смотря, что говорят...
Гость
это ненормально, отклонения в психике...