Кто будет убирать всякую грязь и муть? А!?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А зачем? Считают удачей – из грязи да в князи; надеюсь остаться со всеми друзьями, но столько, прости меня, Господи, грязи мечтает предстать перед миром князьями…
Гость
Было бы хорошо, если б каждый убрал за самим собой.)) ) И нечего муть разводить.
Гость
зависит от того не лень ли самому убрать всякую грязь за собой просто все чего то боятся
Гость
Дворник-это моё призвание.
Гость
инициатива наказуема.. . и раз Вы проявили инициативу, то ответ очевиден...)))))
Гость
Увидишь путь.... к своей цели....
Гость
Кто последний)))
Гость
Мутанты
Гость
Эм... ну, давай ты, раз вызвался, я лично не против.