Когда Англия сбросила на Японию атомную бомбу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты уверен что Англия? Может быть Америка? Только Америка сбрасывала атомную бомбу на Японию. Если Америка то - Утром 6 августа 1945 года американский бомбардировщик B-29 «Enola Gay», названный так по имени матери (Энола Гей Хаггард) командира экипажа, полковника Пола Тиббетса, сбросил на японский город Хиросима атомную бомбу «Little Boy» («Малыш») эквивалентом от 13 до 18 килотонн тротила.
Гость
во время Второй мировой войны 6 августа 1945 года в 8.15 утра