Когда Аня, Вика и Дана спросили, какие им поставили оценки за контрольную по информатике, учительница ответила: «Попробуйте догадаться сами, если я скажу, что в вашем классе «двоек» нет, а у вас троих оценки разные, причем: У А...
Когда Аня, Вика и Дана спросили, какие им поставили оценки за контрольную по информатике, учительница ответила: «Попробуйте догадаться сами, если я скажу, что в вашем классе «двоек» нет, а у вас троих оценки разные, причем: У Ани не «тройка». У Даны не «тройка» и не «пятерка». Какую оценку получила каждая ученица?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У Ани 5, Дана 4 , вика 3
Гость
у Даны 4
У Ани 5
У Вики 3