Когда автобус отошел от остановки в нем было 28 пассажиров. На первой остановке несколько человек вышли из автобуса, а 6 чел. вошли в него, после этого в автобусе стало 30 чел. Сколько человек вышло из автобуса на первой остановке

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
30-6=24 28-24=4 ответ: 4 человека вышло из автобуса  проверка: 28-4+6=30
Гость
30-6=24 это до того как шестеро вошли 28-24=4 сколько вышло