Когда были проведены  первые Олимпийские игры? - Где это случилось? - В честь какого события они проводились? - Где проводились Олимпийские игры? - Почему было выбрано это место? - Когда и почему перестали проводить игры древне...

Когда были проведены  первые Олимпийские игры? - Где это случилось? - В честь какого события они проводились? - Где проводились Олимпийские игры? - Почему было выбрано это место? - Когда и почему перестали проводить игры древнего мира? Ответьте пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первые Олимпийские игры состоялись в 776 году до н.э. 1.В городах Эллады 2.Они проводились в честь Бога Зевса 3.Олимпийские игры проводились в Олимпии 4.Если у тебя есть учебник то прочитай Миф об основании Олимпийских