Когда деятельность государства направлена на сохранение своей популярности в народе за счёт массы не выполняемых обещаний ,то такое явление именуется :А) демагогия Б)плюрализм В)популизмГ)волюнтаризм

Когда деятельность государства направлена на сохранение своей популярности в народе за счёт массы не выполняемых обещаний ,то такое явление именуется : А) демагогия  Б)плюрализм  В)популизм Г)волюнтаризм
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ демагогия