Когда этому герою Отечественной войны пожаловали графский титул, он выбрал себе девиз "Прямота моя меня поддерживает."А)АракчеевВ)Барклай-де-ТоллиС)МилорадовичD)Багратион

Когда этому герою Отечественной войны пожаловали графский титул, он выбрал себе девиз "Прямота моя меня поддерживает." А)Аракчеев В)Барклай-де-Толли С)Милорадович D)Багратион
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С)Милорадович МИЛОРАДОВИЧ Михаил Андреевич - граф, генерал от инфантерии
Гость
Отечественной войны 1812 г. за умелое руководство войсками в заграничном походе он получил титул графа Милорадович.