Когда этот предмет рыцарю дарила дама считалось что она тем самым проявляет к нему расположения и любовь передача этого предмета от одного рыцаря другому имела совершенно другой смысл НАЗОВИТЕЭТОТ ПРЕДМЕТ... ЧТО ОЗНАЧАЛА ПЕРЕДА...

Когда этот предмет рыцарю дарила дама считалось что она тем самым проявляет к нему расположения и любовь передача этого предмета от одного рыцаря другому имела совершенно другой смысл НАЗОВИТЕЭТОТ ПРЕДМЕТ... ЧТО ОЗНАЧАЛА ПЕРЕДАЧА ЭТОГО ПРЕДМЕТА ОТ ОДНОГО РЫЦАРЯ ДРУГОМУ......
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможно , платок свой дарила
Гость
Перчатка. Когда рыцарю дарила перчатку дама это служило знаком особого расположения. Если рыцарь бросал перчатку другому рыцарю это означало вызов на дуэль.