Когда графиктпрямо пропорциональной зависимости у=кх образует с положительным направлением оси абсцтсс:1)острый угол; 2) тупой угол? б) График ка...

Когда графиктпрямо пропорциональной зависимости у=кх образует с положительным направлением оси абсцтсс:1)острый угол; 2) тупой угол? б) График ка...Когда графиктпрямо пропорциональной зависимости у=кх образует с положительным направлением оси абсцтсс:1)острый угол; 2) тупой угол? б) График какой прямой по отношению к оси ординат является: а) параллельным; б) перпендикулярным? Приведите примеры таких прямых. помогите решать пожалуйста.Заран...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) 1) Когда к>0 2) когда k<0 б) а) х=к б) у=к