Когда и где появились Олимпийские игры порассуждайте Почему эти состязания пережили века и в наши дни в них принимают участие представители разных стран и континентов Опишите к коротко

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
776г до нашей эры в древней Греции . Во время игр прекращались все войны Пьер Кубертен  в конце 19века возродил олимпийские игры дружба 5 континентов