Когда и как молодежь отдает «долги», образовавшиеся за начальный период жизни и учебы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Молодежь отдает через уплату налогов!!! когда выучится и пойдет работать. Затраты на их обучение покрываются из бюджета, который формируется из налогов!!! трудящихся!!! людей. Вот в дальнейшем они своими налогами будут спонсировать учебу молодого поколения.