Когда инверсия истина, а когда ложна?Когда конъюнкция истина, а когда ложна?Когда дизъюнкция истина, а когда ложна?Когда импликация истина, а когда ложна?Когда эквивалентность истина, а когда ложна?Подскажите.....

Когда инверсия истина, а когда ложна? Когда конъюнкция истина, а когда ложна? Когда дизъюнкция истина, а когда ложна? Когда импликация истина, а когда ложна? Когда эквивалентность истина, а когда ложна? Подскажите.....