Когда из бочки утром взяли 12 ведер воды и 19 ведер вечером в ней осталочь 3 ведра воды ? сколько ведер воды было в бочке сначала ? Кр. запись , решение, ответ ? В первый день отрезали от куска ткани 31 м, а во второй 28 м . К...

Когда из бочки утром взяли 12 ведер воды и 19 ведер вечером в ней осталочь 3 ведра воды ? сколько ведер воды было в бочке сначала ? Кр. запись , решение, ответ ? В первый день отрезали от куска ткани 31 м, а во второй 28 м . Какова была длина куска, если осталось 29 м ткани ? Кр. запись , решение ,ответ .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
12+19+3=34 ведра 31+28+29=88метров