Когда хорошие поступки вредят людям

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я выступал на сцене! Я ИСПОЛНЯЛ песню... Один пацан якобы знал слова! Он вышел со мной на сцену... Позже бы танец! недалеко был реквизит для танца, но он не поняв , что он для меня взял его! А Я ОСТАЛСЯ С НОСОМ!!!!!!!!
Гость
Хороши поступки в принципе не вредят но можно попасть в беду если нужно наврать а ты не будешь.Не надо привлекать внимание а то тебя в школе будут говорить типо хороший мальчик и т.д.