Когда компьютер друг а когда враг

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если за ним много сидеть то: Испортится зрение Будешь жирным И т.п. Если за ним немног сидеть то: Будет весело Не займет много времени И т.п.
Гость
друг- при помощи компьютера можно найти необходимую информацию для школы, можно найти друзей по интересам, при помощи компьютера можно общаться с родственниками и друзьями из разных уголков мира, можно при помощи компьютера найти и заказать интересующий тебя товар, можно поиграть в развивающие игры. враг- компьютер вредит здоровью, лишает живого общения.