Когда мальчику было шесть лет он увидел в книге змею и нарисовал её. Как то раз он встретил пастуха,он показал нарисованную змею ему и он сказал что это не змея,а шляпа.Пастух попрасил нарисовать барана,но у него не получилось ...

Когда мальчику было шесть лет он увидел в книге змею и нарисовал её. Как то раз он встретил пастуха,он показал нарисованную змею ему и он сказал что это не змея,а шляпа.Пастух попрасил нарисовать барана,но у него не получилось и так он рисовал три раза. ПОМОГИТЕ ПРИДУМАТЬ ТАКОЙ ЖЕ РАССКАЗ ТОЛЬКО МЕСТО КАРТИН ЧТО ТО ДРУГОЕ.СРОЧНО!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Както раз мальчику вове купили книгу про бычька он прочетал этку книгу когда уснул есу приснился тот же бычок на утро он попрасил маму отвести его в деревню к бабушке мама его отвезла а как они приехали он обидал все окрестности в поисках бычка в точь-точь как на картинке но так и не нашол его.Потом он спросил у бабушки про этого бычка и показал картинку но бабушка расмеялась и сказала что таких бычков не бывает.