Когда на море поднимаются волны, то слышен не шум прибоя, а шорох оседающего снега. Синтаксический разбор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда(союз,не член предложения) на море (обстоятельство) поднимаются(сказуемое) волны(подлежащее), то (вторая часть союза) слышен (сказуемое) не шум(подлежащее) прибоя(определение), а шорох (подлежащее)оседающего(определение) снега(определение).