когда на пасеку идётпроверить ульи пчеловод , хоть 1) пч_л своих он 2) люб_т , 3) зна_т , но шляпу с сеткой 4) надева_т . ох , больно 5) жал_т нас пчела , хотя , как будто , и мала ! 1)ё , 2)и ,3)е ,4)е,5)и ОПРЕДЯЛИТЕ  СПРЯЖЕН...

 когда на пасеку идётпроверить ульи пчеловод ,  хоть 1) пч_л своих он 2) люб_т , 3) зна_т ,  но шляпу с сеткой 4) надева_т .  ох , больно 5) жал_т нас пчела ,  хотя , как будто , и мала !  1)ё , 2)и ,3)е ,4)е,5)и  ОПРЕДЯЛИТЕ  СПРЯЖЕНИЕ ГЛАГОЛОВ  И ВЫПИШИТЕ  ИХ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любит-1 спряжение, Знает- 2 спряжение, Надевает - 2 спряжение, Жалит-1 спряжение.