Когда наши интересы приобретают устойчивый и целенаправленный характер, они превращаются в потребности. Интересы могут возникать по поводу одного предмета или по поводу однородной группы предметов. У человека обычно один какой ...

Когда наши интересы приобретают устойчивый и целенаправленный характер, они превращаются в потребности. Интересы могут возникать по поводу одного предмета или по поводу однородной группы предметов. У человека обычно один какой -то интерес. Интересы порождают активность. Чтобы удовлетворить любой интерес, человеку достаточно просто много читать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И что дальше? Что надо сделать? кто тебе ответит, если даже не понятно на что..