Когда опасное природное явление не приводит к возникновению чрезвычайной ситуации?примеры.ОБЖ 7 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Малые наводнения. Люди специально стоят жилища на высоких областях на затопляемой низменности. Изучая правила безопасности, они всегда готовы дать отпор небольшому бедствию.
Гость
Ну к примеру гроза(если соблюдать технику безопасности, то она ничем не опасна для человека)