Когда пишктся I am ,а когда I объяснитк пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможно, не совсем понятно, но я понимаю так: Если ты хочешь сказать, кем ты являешься , то говори "I am". Например: I am writer - я писатель; I am translator - я переводчик и т.д. А если ты говоришь то, что ты делаешь, чем занимаешься, то говори просто I. Например: I eat fruits - я ем фрукты; I saw him - я видел его
Гость
Хочу добавить к прошлому ответу. I am используется когда ты хочешь сказать о качествах. Например I am clever( я умная), I am interesting ( я интересная)