Остальные тоже начинают им подвывать ,вызывая страх у всех ,кто его слышит. из первого предложения последнего абзаца выпиши слово к схеме: приставка,корень,суффикс, окончание, Это схема Срочно!Срочно!Срочно!Срочно!Сро...

Остальные тоже начинают им подвывать ,вызывая страх у всех ,кто его слышит. из первого предложения последнего абзаца выпиши слово к схеме: приставка,корень,суффикс, окончание, Это схема Срочно!Срочно!Срочно!Срочно!Срочно!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
начинают приставка: на- корень: -чин- суффикс: -а окончание: -ют