Когда погода была безветренна смотритель не торопясь одевал форменную бескозырку. Задание синт. разбор. Мне только характеристика нужна

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
повествовательное, невосклицательное, сложное:1- простое, распространенное, двусоставное               2- простое, двусоставное, распространённое,  полное, не осложнено