Когда пришла зима, Шарик купил себе вместо валенок кроссовки. Матроскин очень рассердился за это на Шарика. А Шарик на Матроскина обиделся. Но все же Матроскину было очень интересно узнать, какого же цвета кроссовки Шарика. Шар...
Когда пришла зима, Шарик купил себе вместо валенок кроссовки. Матроскин очень рассердился за это на Шарика. А Шарик на Матроскина обиделся. Но все же Матроскину было очень интересно узнать, какого же цвета кроссовки Шарика. Шарик решил просто так Матроскину не рассказывать. И дал ему задание, выполнив которое Матроскин узнает цвет кроссовок. Какого цвета кроссовки у Шарика?
Ответ(ы) на вопрос:
Синие, с белой полоской.