Когда турист отодвинул канистру с водой дальше от костра,температура воды понизилась.При этом... 1)...увеличилась потенциальная энергия воды 2)...уменьшилась скорость теплового движения молекул воды 3)...уменьшилась кинетическа...
Когда турист отодвинул канистру с водой дальше от костра,температура воды понизилась.При этом... 1)...увеличилась потенциальная энергия воды 2)...уменьшилась скорость теплового движения молекул воды 3)...уменьшилась кинетическая энергия воды 4)...увеличились размеры молекул воды
Ответ(ы) на вопрос:
уменьшилась скорость теплового движения молекул воды