Когда учили зоологию по биологии сначала учили простейших а потом еще кого то и так до млекопитающих. Кто идет от простейших до млекопитающих по возрастанию? Очень нужно!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Простейшие - кишечнополостные - ресничные и плоские черви - моллюски - хордовые - птицы - рыбы - членистоногие - человек - млекопитающие