Когдa ужe придумaют eдиную рeлигию для всeх?Ну eвро жe придумaли.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Евро легко придумать. Деньги материальны. С ними ясно всё. Религия же подразумевает наличие нечто принципиально другого. И пока это нечто не станет ясно, как Божий день, не будет единой религии.
Гость
Такая религия есть. Иисус сказал: "По тому узнают все, что вы мои ученики, если между вами будет любовь" (Иоанна 13:35). Такая любовь преодолевает социальные, национальные, расовые барьеры, она объединяет людей нерушимыми узами братской привязанности в 236 странах. (Колоссянам 3:14). Последователи этой религии готовы жертвовать своим временем, силами, средствами, чтобы помогать и ободрять соверующих (Евреям 10:24, 25), даже на другом конце земли.
Гость
и все равно будут атеисты даже если и будет всемирная религия
Гость
Они все (религии) давно уж в "единых руках".
Гость
Когда же в школе всех загонят в один класс? Надо понять. что у всех людей разное сознание, т. е разные возможности разума воспринять Бога. И загонять всех в одну религию это-не разумно, да и не практично. По крайне мере сейчас.
Гость
Придумал! Агностицизм! Общие положения: 1. Вселенная огромная - там палюбаса чтото есть 2. Мы все муравьи, которые как бы не упирались, а понять всё сможем только после смерти. . 3. Люди... будьте Людьми. 4. Уверенным можно быть только в одном - все мы смертны, и скоро всё кончится, для всех нас... даже если это будет для кого то через 100 лет... в масштабах вселенной - это ничто=)
Гость
"Когда дело касается религии, все почему-то хотят следовать только Христу, только Мохаммеду Саибу или только Будде. В Сахаджа Йоге мы следуем всем им, и они все превосходным образом активизируют Кундалини. Все сахаджа йоги знают очень многое о них; и самое главное это то, что все они находятся с нами, они неотъемлемая часть нас, и ничто не может их отделить. Они разрабатывали этот же процесс в прошлом, а сегодня мы осуществляем его вместе с ними. " "Сахаджа Йога является конечной целью каждой религии любой формы. Она не ограничивается одной религией, а соединяет в себе лучшее из всех религий. Все истинные религии ведут к одной цели, которая заключается в получении знаний о себе через свое второе рождение. " http://www.sahajayoga.ru/libr/sm_quote052.htm
Гость
Ищите)
Гость
Не, в единую религию не пойду. Даже за евро! Суррогата и без этого хватает.
Гость
Это таки вряд ли - религиозные лидеры неупустит свои хлебные места. Ктож самолично оторвётся от кормушки? Да ещё и такой? Вот лица друг-другу попротить могут, в споре, чья религия правильней.
Гость
Она есть, только не хотят ее ратифицировать, кошелек боятся упустить...
Гость
В Шестой расе и будет постепенно введено Единоверие. Нам уже даны не 10 заповедей, а более 100! законов, по которым мы будем далее совершенствоваться. Читайте "ЗАКОНЫ МИРОЗДАНИЯ ИЛИ ОСНОВЫ БОЖЕСТВЕННОЙ ИЕРАРХИИ"
Гость
Скоро, очень скоро, сразу после 2012 года.
Гость
её не придумают, просто потому что этими же евро никто не захочет делицца, особенно РПЦ!!!
Гость
Даже евро не все пользуются
Гость
а евро не для всех...
Гость
Придумать можно все, что угодно, только зачем
Гость
такого не будет. неужто священники отпустят от себя мамону