Когда в племенной среде восточных славян происходит выделение "нарочитой чади" - вождей, старейшин, знаменитых войнов? варианты ответа: 1) I-II B.. 2) V-VII B. 3) VII-IX B. 4) X-XI B.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3) VII-IX в племенной среде восточных славян происходит выделение "нарочитой чади" - вождей, старейшин, знаменитых войнов