Когда Винни-Пух и Пятачок одновременно выходят из своих домиков и идут навстречу друг другу, то они встречаются через 6 минут. Однажды Винни-Пух вышел на 2 минуты позже, чем Пятачок. Когда Пятачок прошел обычный свой путь за 6 ...

Когда Винни-Пух и Пятачок одновременно выходят из своих домиков и идут навстречу друг другу, то они встречаются через 6 минут. Однажды Винни-Пух вышел на 2 минуты позже, чем Пятачок. Когда Пятачок прошел обычный свой путь за 6 минут, то оказалось, что до встречи с Винни-Пухом им еще необходимо пройти 20% всего пути. Сколько минут тратит Винни-Пух на дорогу, когда идет из своего домика в гости к Пятачку?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
8 мин ................. 6+2=8мин