[ ],(когда...) вопрос: о чем? [...,(где...),...] вопрос: каким? [тот...](кого...) вопрос:кого? СОСТАВИТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ЭТИМ СХЕМАМ!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[Я смотрю картинки],(когда мне скучно). Их было четверо в этот месяц, но [лишь один был тот], (кого я любила). [За тем поворотом, (где виднелись высокие сосны), находился дом моего отца].