Помогите пожалуйста плиз перевести на русский язык Срочно буду очень благодарна Вот эти два текста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я вам советую перевести текст на "goole"переводчике
Гость
Несколько лет назад мы жили в караване летом. Некоторые вещи хорошие и некоторые плохие живя в караване. На первой руке, мы жили на прекрасной площади и школа и магазины были рядом с нашим караваном парк. На другой руке, там только одна комната и место где я готовила в караване. (это не смог перевести). Это было трудно мыть нашу одежду и блюда. Я сейчас счастлива потому-что мы купили маленький летний домик.