Когда возникло Древнерусское  государство?Какие племена восточных славян входили в него?По берегам каких рек расселились восточные славяне?ПОЖАЛУЙСТА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...

Когда возникло Древнерусское  государство? Какие племена восточных славян входили в него? По берегам каких рек расселились восточные славяне? ПОЖАЛУЙСТА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возникло в последней четверти IX в. в