Когда вы будете в Спасском, поклонитесь от меня дому, саду, моему молодому дубу – родине поклонитесь, которую я уже, вероятно, не увижу”.переделать из прямой речи в косвенную

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он просил вас,когда вы будете в Спасском,поклонится от него дому,саду,его молодому дубу и родине,которую он уже не ,вероятно, не увидит.