Когда я выглянул в окно я увидел двух снигерей сидящих на рябине.Солнце переливалось на снегу.Вокруг дома лежали большие сугробы.Небо было голубым на нем не было ни облочка.Проверить ошибки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда я выглянул в окно, я увидел двух снегирей, сидящих на рябине. Солнце переливалось на снегу. Вокруг дома лежали большие сугробы. Небо было голубым, на нем не было ни облачка.
Гость
Неправильные слова Снегирей,оболочка)