Когда я вымыл стаканы в горячей воде и поставил их сушить вверх донышком на гладкий стол то они дружно поползли по столу.Я вспомнил что когда я мыл их в холодной водой то такого с ними не происходило.Почему стаканы начали двига...

Когда я вымыл стаканы в горячей воде и поставил их сушить вверх донышком на гладкий стол то они дружно поползли по столу.Я вспомнил что когда я мыл их в холодной водой то такого с ними не происходило.Почему стаканы начали двигаться?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пар начал выходить из стаканов...
Гость
наверно горячая вода на нее как то повлияла,а холодная нет