Кого из героев можно назвать ,,Хамелеоном'' и какие детали текста (художественные подробности) пологают узнать это?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отношение Очумелова к Хрюкину меняется в зависимости от версий, выдвенных людьми о белом щенке. Очумелов каждый раз просил снимать с его шинель.Рассказ назван Хамелеон, так как Очумелов менял постоянно свою точку зрения.Хамелеоном можно назвать непосредственно Очумелова.Повторюсь это может показать его шинель.