Кого из средневековых путешествие Вы помните где они пребывали Какова были цели их путешествие почему большинство этих открытий остались неизвестными жителей жителям Европы
Кого из средневековых путешествие Вы помните где они пребывали Какова
были цели их путешествие почему большинство этих открытий остались неизвестными жителей жителям Европы
Ответ(ы) на вопрос:
Цель открывание новых земель что-бы когда открыть можно было т земельные участки взять и награбить у жителей которые там живут