Кого называют ремесленником? Какое значение имел труд ремесленника для развития общества и жизни людей? Любой ли труд является творческим?Может ли человек научится работать творчески?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ремеслиники это люди которые занимались промышленым ремеслом например гончары значение ремеслиников они делали много новых вещей которые помогали людям весь труд является творческим человек может научится