Кого они называют? Лисенок, тигренок, котенок, мамонтенок,слоненок, страусенок. Найти общую часть в словах.Одинаково ли она пишется в разных словах? После какой части слова она стоит? Обозначить в них общую часть, которая стоит...

Кого они называют? Лисенок, тигренок, котенок, мамонтенок,слоненок, страусенок. Найти общую часть в словах.Одинаково ли она пишется в разных словах? После какой части слова она стоит? Обозначить в них общую часть, которая стоит после корня.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Общ. часть суффикс -онок- Да Стоит после корня.